Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:20

ГОЛ "Земные человечки"

ВНИМАНИЕ!   УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Летом на базе школы-интерната будет работать летний городской оздоровительный лагерь:

• 2 смена — с 29 июня по 27 июля (21 рабочий день)
Режим работы — с 9-00 до 18-00; суббота, воскресенье — выходные.
Возраст воспитанников лагеря — с 6,5 лет до 17 лет.
Дети до 10 лет - дневной сон (с собой иметь два комплекта постельного белья (подписать ФИО), 4 полотенца (2 для рук, 2 для ног)).
Всем иметь спортивную форму и сменную обувь.

Стоимость путёвок в 2023 году:

• Полная стоимость путевки — 12 180,00 рублей.
  • Для детей работающих граждан — 4872 рубля 00 копеек (оплата по квитанции).
  • Детям льготных категорий граждан — бесплатно. Список льготных категорий граждан, которые могут рассчитывать на полную компенсацию стоимости путевки, и документов, необходимых для подтверждения льготной категории ЗДЕСЬ.

Обращаем ваше внимание на то, ЧТО ЗАПИСЬ В ЛАГЕРЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И ЧЕРЕЗ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.

Обращаем ваше внимание, что зачисление в лагерь осуществляется в порядке очереди и при предоставлении ПОЛНОГО пакета документов  (кроме медицинских справок).

При отсутствии хотя бы одного документа ребенок в лагерь зачислен не будет.    КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

График приема документов в городской оздоровительный лагерь «Земные человечки» на базе ГБОУ школы-интерната № 2 (Трамвайный пр., д.24, литера А):

с 19 апреля 2023 года  по  26.06.2023:

• Вторник с 14.00 до 18.00 - холл первого этажа
  • Четверг с 14.00 до 18.00 - холл первого этажа

Родительское собрание 27 июня в 18-00 (актовый зал)

Медицинский осмотр 28 июня с 10-00-16-00 (медицинский кабинет)

Списки отрядов №1. №2, №3, №4, №5, №6

Порядок зачисления в лагерь:

I. Для льготных категорий (бесплатно): подача ПОЛНОГО пакета документов - зачисление в день подачи документов (при наличии свободных мест)
II. Для категории "Дети работающих граждан":
1. Подача ПОЛНОГО пакета документов.
2. Выдача квитанции в день подачи документов.
3. Оплата квитанции и предоставление квитанции в приемные дни без очереди.
4. Зачисление в лагерь в день предоставления квитанции (при наличии свободных мест).

Обратите внимание на сроки действия некоторых документов:

1. Справка с места работы - 1 месяц на момент подачи документов.
2. Справка Ф9 - 1 месяц на момент подачи документов.

Документы, необходимые для зачисления ребенка в лагерь:

1. Свидетельство о рождении (паспорт ребенка) + его копия
2. Паспорт РФ заявителя + его копия
3. Документ, подтверждающий регистрацию/пребывание в Санкт-Петербурге (Справки Ф9 - оригинал/Ф8 - копия)
4. Медицинский полис + копия
5. СНИЛС ребенка (копия)
6. Справка с места работы родителя (заявителя) - оригинал
7. Страховка на ребенка (копия) - срок действия с 29.06 по 27.07.2023
8. Документы, подтверждающие льготную категорию (копии) (согласно перечню)
9. Медицинская справка для лагеря (Форма № 079/у) с указанием всех профилактических прививок по возрасту, результата последней туберкулинодиагностики, прививки от кори, сведений о состоянии здоровья ребёнка. (предоставляется 27-28 июня)
10.Справки об отсутствии карантинов:

• из школы – на последний день посещения (на медосмотр)
  • из детской поликлиники по месту проживания ребенка – в первый день пребывания ребенка в лагере (справка действительна сутки).

11. Результаты анализов: соскоб на энтеробиоз, на яйца глистов и простейших. Результаты действительны 10 дней (предоставляются 27-28 июня).

Родителями (законными представителями) предъявляются оригиналы документов и их копии. Оригиналы документов после сверки возвращаются.

Начальник ГОЛ "Земные человечки":
Ермыш Виктория Викторовна

Уважаемые родители!

Для того, чтобы сократить время подачи документов в лагерь, на сайте и в группе ВКонтакте опубликованы формы необходимых заявлений и договор. Также бланки заявлений и договора будут расположены при входе в школу-интернат (спросить на посту охраны). Вы можете заранее заполнить нужные заявления и договор и принести их вместе с остальными необходимыми документами в день приема документов для записи ребенка в лагерь.

Обращаем ваше внимание, что для зачисления ребенка в лагерь в день подачи документов необходимо сдать ПОЛНЫЙ пакет документов (кроме медицинских справок). При отсутствии хотя бы одного документа ребенок в лагерь зачислен не будет.

Одновременно обращаем Ваше внимание на то, что ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от факта зачисления ребёнка в лагерь В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ ВСЕХ необходимых медицинских документов ребенок к посещению лагеря НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Нормативные документы:

«  Апрель 2024  »