Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 16:48

ГБОУ школа-интернат №2 
Кировского района
 Санкт-Петербурга


Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Преподавательский состав

Состав и повышение квалификации педагогических кадров

Стаж работы педагогических работников и направление специализации

Опыт педагогических работников

Учителя начальной школы:

Фамилия

Имя

Отчество

Образование

Квалификационная категория

Арно

Марина

Аркадьевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Виноградова

Мария

Сергеевна

высшее профессиональное

Без категории

Вихорева

Ольга

Валентиновна

высшее профессиональное

Первая категория

Демьяненко

Мария

Алексеевна

бакалавр

Высшая категория

Ершова

Ольга

Аркадьевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Калинина

Вера

Владимировна

среднее профессиональное

Высшая категория

Ковтун

Лариса

Константиновна

высшее профессиональное

Первая категория

Мельникова

Анна

Михайловна

высшее профессиональное

Первая категория

Сергеева

Галина

Олеговна

среднее профессиональное

Первая категория

Труфанова

Ольга

Олеговна

высшее профессиональное

Первая категория

Чумакова

Елена

Михайловна

высшее профессиональное

Первая категория

 Воспитатели:

Фамилия

Имя

Отчество

Образование

Квалификационная категория

Афанасьева

Анна

Сергеевна

высшее профессиональное

Без категории

Гордиенко

Элеонора

Викторовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Городкова

Ирина

Алексеевна

высшее профессиональное

Без категории

Егорова

Алла

Ильинична

высшее профессиональное

Первая категория

Иванова

Лариса

Владимировна

высшее профессиональное

Высшая категория

Ковалева

Светлана

Васильевна

высшее профессиональное

Первая категория

Крайнова

Юлия

Николаевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Куруленко

Оксана

Викторовна

среднее профессиональное

Первая категория

Лазюк

Наталья

Александровна

высшее профессиональное

Без категории

Левина

Мария

Вячеславовна

высшее профессиональное

Вторая категория

Парфенова

Галина

Ивановна

высшее профессиональное

Высшая категория

Скачкова

Светлана

Серафимовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Скороход

Елена

Анатольевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Стойилкович

Елена

Александровна

высшее профессиональное

Первая категория

Тысячная

Людмила

Борисовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Филимонова

Людмила

Викторовна

среднее профессиональное

Первая категория

Хромова

Елена

Владимировна

высшее профессиональное

Первая категория

Учителя основной и старшей школы:

Фамилия

Имя

Отчество

Образование

Квалификационная категория

Основная должность

Бейнарович

Ксения

Константиновна

высшее профессиональное

Высшая категория

Педагог-психолог

Белякова

Зинаида

Владимировна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель русского языка

Белякова

Светлана

Владиславовна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель биологии

Бодрый

Игорь

Федорович

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель математики

Бондаренко

Наталия

Ивановна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель английского языка

Гнутова

Екатерина

Леонидовна

среднее профессиональное

Первая категория

Учитель-дефектолог

Гридина

Асия

Амировна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель-дефектолог

Гришина

Мария

Алексеевна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель изобразительного искусства

Даминцева

Анна

Марковна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель математики

Данилова

Наталья

Анатольевна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель физической культуры

Дедовская

Наталия

Павловна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель математики

Ефимова

Ирина

Владимировна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель физической культуры

Ефимова

Татьяна

Николаевна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель английского языка

Кречетова

Наталья

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель русского языка

Липаткина

Лилия

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель-дефектолог

Литвинова

Татьяна

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель-дефектолог

Маланенков

Павел

Валерьевич

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель истории

Минина

Татьяна

Викторовна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель математики

Морозова

Елена

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель физической культуры

Первушина

Ирина

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель музыки

Порецкая

Елена

Геральдовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель физики

Ронина

Анна

Игоревна

высшее профессиональное

Без категории

Учитель географии

Салей

Ольга

Борисовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель английского языка

Селезнева

Дарья

Михайловна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель русского языка

Селиванова

Татьяна

Николаевна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель истории

Семенова

Светлана

Викторовна

высшее профессиональное

Без категории

Учитель-логопед

Смирнова

Надежда

Алексеевна

высшее профессиональное

Первая категория

Учитель математики

Стойилкович

Елена

Александровна

высшее профессиональное

Первая категория

Воспитатель

Субботина

Татьяна

Юрьевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель труда

Сысоева

Раиса

Павловна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель математики

Удалова

Нина

Борисовна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель химии

Федорова

Надежда

Александровна

высшее профессиональное

Без категории

Учитель русского языка

Шлык

Людмила

Анатольевна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель-логопед

Шмакова

Ирина

Александровна

высшее профессиональное

Высшая категория

Учитель русского языка

Яковлева

Елена

Владимировна

среднее профессиональное

Первая категория

Учитель труда


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
О нашей школе
  • Телепортал СоцТВ
  • Год учителя 2010
  • Танец маленьких лебедей
  • Партнёры

    Полезные ссылки
  • КО Санкт-Петербурга
  • РОО Кировского р-на
  • ЦИК Кировского р-на
  • ППМС Кировского р-на
  • ИМЦ Кировского р-на
  • ДДЮТТ Кировского р-на
  • ЦДЮТТ Кировского р-на
  • Выбор школы-экзамен для родителей
  • РЦОКОиИТ
  • Сайт МИНОБРНАУКИ РФ
  • Портал Росс.образование
  • Единое окно к ОР
  • Единая коллекция ЦОР
  • ФЦ информационно-образовательных ресурсов
  • Медиатека образовательных ресурсов
  • Портал ЕГЭ
  • ЕГЭ в С-Пб
  • ФИПИ-ГИА и ЕГЭ
  • Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцына
  •    
      

    Copyright MyCorp © 2017