Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 05:45

Знайка 2017

3 марта 2017 года, в нашей школе прошла традиционная VI районная Научно-практическая конференция учащихся начальной школы «ЗНАЙКА-2017».

Результаты "ЗНАЙКА-2017" - 4 класс

Дорогой юный исследователь!

Поздравляем тебя с выходом во второй очный тур конкурса!

Знайка – умный, любознательный, начитанный и рассудительный ребенок.

Именно для того, чтобы ребята росли знайками, в 2011 году педагогами школы-интерната №2 для детей с нарушением зрения Кировского района и был инициирован Конкурс исследовательских работ учащихся начальной школы. Идея была одобрена и поддержана специалистами информационно-методического центра, педагогическим сообществом Кировского района. Огромную поддержку в организации конкурса оказали директор ИМЦ Федотова Елена Юрьевна, заместитель директора по организационно-методической работе Комлева Ирина Сергеевна, методист по начальной школе Чернышова Наталья Сергеевна.

В этом году на конкурс было подано 125 заявок от учеников 2-4 классов – победителей школьных туров. Итоговая конференция Конкурса проходит на 2 площадках – школа-интернат №2 и лицей №384. В организации конкурса и работе конкурсных жюри задействованы лучшие педагоги Кировского района!

Итоговая Конференция «Знайка» стала традиционным праздником науки. Ну а какой же праздник без подарков? И в этом неоценимую помощь вот уже 6 год нам оказывает МО МО Княжево. Мы благодарим председателья муниципального совета, главу МОМО Княжево Козлова Дмитрия Юрьевича, заместителя главы МОМО Княжево Пермякова Владимира Николаевича, главу Местной администрации МО МО Княжево Галь Александра Сергеевича, председателя комиссии по социальной защите населения и охране здоровья, члена комиссии по культуре, образованию и СМИ Власова Евгения Викторовича. Благодаря финансовой поддержке МО, были приобретены замечательные подарки для каждого участника - книги, сувениры, призы. А чайную паузу для маленьких исследователей помогли организовать наши спонсоры - ОАО «Фацер».

Просмотров: 852 | Добавил: sc002 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Март 2017  »