Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 25.04.2018, 05:45

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, осуществляющие отдельные государственные полномочия по опеке и попечительству, адвокаты и нотариусы Санкт-Петербурга, а также некоммерческие организации, в том числе социально ориентированные, совместно с федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации и Уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей; защиты охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей; усыновителе ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: sc002 | Дата: 09.11.2017

3 ноября в ГБОУ школе-интернате прошел Городской семинар «Преемственность в работе детского сада и школы в концепции ФГОС ОВЗ»

Организаторы:

1. ГБОУ школа-интернат №2 Кировского района
  2. Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования, кафедра специальной (коррекционной) педагогики
  3. РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. Герцена, кафедра тифлопедагогики
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 88 | Добавил: sc002 | Дата: 09.11.2017

Уважаемые петербуржцы!

В этом году в рамках месячника по благоустройству впервые организовано интернет-голосование для жителей. Каждый петербуржец может поставить оценку качеству весенней уборки в своем районе. Хотя до завершения месячника еще осталось шесть дней, основные работы по уборке уже проведены.

Голосование открыто на сайте комитета по благоустройству: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Просмотров: 53 | Добавил: sc002 | Дата: 26.10.2017

Урок на всю жизнь

В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Министерством образования и науки Российской Федерации

был подготовлен документальный фильм "Урок на всю ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: sc002 | Дата: 20.10.2017

17 октября в 11-00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
- на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и инт ... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: sc002 | Дата: 09.10.2017

«  Апрель 2018  »