Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 01:42

« 1 2 3 4 5 6 ... 13 14 »

3 ноября в ГБОУ школе-интернате прошел Городской семинар «Преемственность в работе детского сада и школы в концепции ФГОС ОВЗ»

Организаторы:

1. ГБОУ школа-интернат №2 Кировского района
  2. Санкт-Петербургская Академия постдипломного педагогического образования, кафедра специальной (коррекционной) педагогики
  3. РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ им. А.И. Герцена, кафедра тифлопедагогики
  4. ... Читать дальше »
Просмотров: 73 | Добавил: sc002 | Дата: 09.11.2017

Уважаемые петербуржцы!

В этом году в рамках месячника по благоустройству впервые организовано интернет-голосование для жителей. Каждый петербуржец может поставить оценку качеству весенней уборки в своем районе. Хотя до завершения месячника еще осталось шесть дней, основные работы по уборке уже проведены.

Голосование открыто на сайте комитета по благоустройству: http://kb.gov.spb.ru/interview/

Просмотров: 43 | Добавил: sc002 | Дата: 26.10.2017

Урок на всю жизнь

В рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Министерством образования и науки Российской Федерации

был подготовлен документальный фильм "Урок на всю ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: sc002 | Дата: 20.10.2017

17 октября в 11-00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2018 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО).
Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время уже принимаются вопросы:
- по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru
- на странице Рособрнадзора в социальной сети https://vk.com/obrnadzorru

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и инт ... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: sc002 | Дата: 09.10.2017

Олимпиада "Я Готов!"

Олимпиада «Я Готов!» – это отличная возможность попробовать свои силы в решении типовых экзаменационных заданий, научиться справляться с волнением перед ОГЭ и ЕГЭ и, конечно, убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов. Онлайн-тур олимпиады проходит с 11 сентября до 7 октября 2017 года.

Приглашаем всех обучающихся 9-11 классов зарегистрироваться и принять участие в олимпиаде!

Просмотров: 59 | Добавил: sc002 | Дата: 05.10.2017

«  Февраль 2018  »